Ricerca Ulrich Egger nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Ulrich Egger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ulrich Egger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
572
Ulrich Egger,
geb. 1959 Sankt Valentin auf der Heide/ Südtirol
Lebt und arbeitet hauptsächlich in Meran.
OHNE TITEL, 2001 Mischtechnik und Druckgrafik auf Papier, auf Hartfaserplatte.
100 x 70 cm.
Verso signiert und datiert. (10901356) (12)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ulrich Egger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ulrich Egger?
Volete vendere un′opera di Ulrich Egger?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti