Ricerca Tibout Regters nell’asta
Mobili & arredi
venerdì, 24 marzo 2006
Siete interessati alle opere di Tibout Regters?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Tibout Regters verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
38
Tibout Regters, 1710 Dordrecht - 1768 Amsterdam
PORTRAIT EINER DAME
Prezzo del catalogo € 10.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
98 x 73,5 cm.
Öl/Lwd. Douzbliert.
Rechts oben sign. und 1755 dat.
Gerahmt. (611141)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Tibout Regters viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Tibout Regters?
Volete vendere un′opera di Tibout Regters?