Ricerca Tadeusz Ajdukiewicz nell’asta
Dipinti
venerdì, 8 dicembre 2006
Siete interessati alle opere di Tadeusz Ajdukiewicz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Tadeusz Ajdukiewicz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
543
Tadeusz Ajdukiewicz, 1852 - 1916, zug.
DIE KARAWANE IN DER WÜSTE
Prezzo del catalogo € 15.000 - 18.000
Prezzo del catalogo€ 15.000 - 18.000
$ 16,200 - 19,440
£ 13,500 - 16,200
元 117,300 - 140,760
₽ 1,492,350 - 1,790,820
Links unten bez. “Gemalt von Tadeusz Ajdukiewicz“ und eine weitere Bezeichnung.
Öl/Lwd. 80 x 130 cm.
Gerahmt. (630231)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Tadeusz Ajdukiewicz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Tadeusz Ajdukiewicz?
Volete vendere un′opera di Tadeusz Ajdukiewicz?