Thursday, 6 December 2018

Auction Furniture & Interior

Silberner Keiler
Detailabbildung: Silberner Keiler
Silberner Keiler

Lot 157 / Silberner Keiler

Detail images: Silberner Keiler Detail images: Silberner Keiler

157
Silberner Keiler

Höhe: 10 cm.
Länge: 19,5 cm.
Gewicht: 498 g.
Punziert "A 835".
Italien, 20. Jahrhundert.

Catalogue price € 1.800 - 2.200 Catalogue price€ 1.800 - 2.200  $ 2,033 - 2,485
£ 1,530 - 1,870
元 13,644 - 16,676
₽ 130,572 - 159,588

Bildhauerisch fein naturalistisch geformter und sorgfältig ziselierter Keiler. (1171566) (13)