Votre recherche Rudolf Nissl dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 7 décembre 2001
Vous êtes intéressé par des œuvres de Rudolf Nissl?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Rudolf Nissl vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
446
Rudolf Nissl 1870 Fügen (Tirol)-1955 München
DAMENAKT AUF EINER RECAMIÈRE Öl/Lwd. Rechts unten signiert. 50 x 65 cm. (96644)
Prix de catalogue € 2.600 - 3.100
Prix de catalogue€ 2.600 - 3.100
$ 2,808 - 3,348
£ 2,340 - 2,790
元 20,332 - 24,242
₽ 258,674 - 308,419
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Rudolf Nissl sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Rudolf Nissl?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Rudolf Nissl?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.