Ricerca Robert von Steiger nell’asta
Aste settembre parte II.
venerdì, 23 settembre 2005
Siete interessati alle opere di Robert von Steiger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Robert von Steiger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
655
Robert von Steiger
1856-1941
KUTSCHEN-PASSAGIERE BEI DER RAST
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
54,5 x 42,5 cm. Öl/Lwd.
Links unten sign.,
bez. Düsseldorf und dat. 1882.
Gerahmt. (590686)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Robert von Steiger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Robert von Steiger?
Volete vendere un′opera di Robert von Steiger?