Ricerca Richard Serra nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Richard Serra?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Richard Serra verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
483
Richard Serra,
geb. 1939 San Francisco
OHNE TITEL, 1998 Siebdruck.
Ca. 69 x 94 cm.
Rechts unten römisch nummeriert, signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Exemplar XXVI/ XC.
Gerahmt beschrieben. (10909846) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Richard Serra viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Richard Serra?
Volete vendere un′opera di Richard Serra?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti