Votre recherche Richard Geiger dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 28 mars 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Richard Geiger?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Richard Geiger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
233
Richard Geiger geb. 1870 Wien
Tätig in Budapest und Paris PARISER BISTRO-MUSIKANTEN Ein Akkordeonspieler, eine Sängerin auf einem Tisch liegend und während der Darstellungspause eine Zigarette rauchend, sowie ein weiterer Mann im Hintergrund mit Trinkglas. Öl/Lwd. Links unten sign. 60 x 80 cm. (4405324)
Prix de catalogue € 800 - 1.040
Prix de catalogue€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Richard Geiger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Richard Geiger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Richard Geiger?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.