Categorie di merce Impressionnistes & Art moderne nell’asta
La collezione di un château francese
venerdì, 8 dicembre 2023
1228
Rechteckiges Biedermeier-Regal
Höhe: 120 cm.
Breite: 51,9 cm.
Tiefe: 41,7 cm.
Süddeutschland, erste Hälfte 19. Jahrhundert.
Prezzo del catalogo € 60 - 80
Prezzo del catalogo€ 60 - 80
$ 64 - 86
£ 54 - 72
元 469 - 625
₽ 5,969 - 7,959
Über profilierten Kubusfüßen die vier gekanteten Beine mit zwei eingefügten ebonisierten Regalbrettern, zusammengefasst in einer Zarge mit ebonisiertem Kranzgesims sowie kontrastierender Deckplatte. Minimal besch. (13800152) (13)