Aste Asta generale di oggetti d'arte
Siete interessati alle opere di Ralph Gibson?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ralph Gibson verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1339
Ralph Gibson,
1939 Los Angeles,
lebt und arbeitet in New York
AKT MIT FEDER / LEDA, 1974 Silbergelatineabzug.
20,7 x 31,4 cm (30,9 x 46,1 cm).
Auf der Rückseite mit Bleistift signiert "Ralph Gibson". Rückseitig mit Bleistift datiert "1974". Mit Bleistift auf der Rückseite nummeriert "29/ 50 II".
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Ralph Gibson, Days at Sea, Lustrum Verlag, New York, 1981, Titelblatt des Buches sowie ganzseitige Abbildung Tafel 32. (661502)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ralph Gibson viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ralph Gibson?
Volete vendere un′opera di Ralph Gibson?