Ricerca Piotre C. Strojanow nell’asta
Dipinti
venerdì, 24 marzo 2006
Siete interessati alle opere di Piotre C. Strojanow?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Piotre C. Strojanow verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
374
Piotre C. Strojanow, Maler des 19./20. Jhdts.
DIE HOCHZEITSGESELLSCHAFT
Prezzo del catalogo € 18.000 - 22.000
Prezzo del catalogo€ 18.000 - 22.000
$ 19,440 - 23,760
£ 16,200 - 19,800
元 140,760 - 172,040
₽ 1,790,820 - 2,188,780
120 x 160 cm. Öl/Lwd.
Links unten sign.
Gerahmt. (611881)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Piotre C. Strojanow viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Piotre C. Strojanow?
Volete vendere un′opera di Piotre C. Strojanow?