Ricerca Pietro Pavesi nell’asta
Oggetti Decorativi & Hampel Living
venerdì, 26 marzo 2021
Siete interessati alle opere di Pietro Pavesi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pietro Pavesi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1378
Pietro Pavesi,
1844 – 1907
DIE PRÄSENTATION DES KINDES Aquarell auf Papier.
88 x 124 cm.
Rechts unten signiert „P. Pavesi“ und ortsbezeichnet „Roma“.
Hinter Glas und Passepartout gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.500
$ 3,024 - 3,780
£ 2,520 - 3,150
元 21,896 - 27,370
₽ 278,572 - 348,215
In einer ländlichen Küche mit allerhand Utensilien und einem Rauchfang mit über einem Feuer kreisenden Kessel. An einem Tisch zahlreiche Personen in traditioneller Kleidung sowie eine Frau, dem Mann am Kopfende des Tisches ihr Kind präsentierend. (12606774) (3) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pietro Pavesi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pietro Pavesi?
Volete vendere un′opera di Pietro Pavesi?
further catalogues
Mobili & Arredamento e straordinari