Ricerca Paul Vorgang nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 7 dicembre 2001
Siete interessati alle opere di Paul Vorgang?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul Vorgang verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
525
Paul Vorgang 1860-1927 Berlin
SEEUFER IN DER ABENDSTIMMUNG Öl/Lwd. Links unten signiert. Ohne Rahmen. 58 x 77 cm. (96645)
Prezzo del catalogo € 2.600 - 3.100
Prezzo del catalogo€ 2.600 - 3.100
$ 2,808 - 3,348
£ 2,340 - 2,790
元 20,332 - 24,242
₽ 258,674 - 308,419
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul Vorgang viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paul Vorgang?
Volete vendere un′opera di Paul Vorgang?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.