Aste Asta speziale Arte Asiatica
3390
Paar Kerzenleuchter
Kerzenleuchter in Form von Elefanten, die auf dem Rücken eine Halterung für eine Kerze tragen. Holz mit Gold- und Rotlack gefasst. H. 18,5 cm. China, 19. Jhdt. A PAIR OF WOODEN CANDLESTICKS IN THE SHAPE OF ELEPHANTS. H. 18,5 cm. China, 19th ct. (3812947)
Prezzo del catalogo € 180 - 230
Prezzo del catalogo€ 180 - 230
$ 194 - 248
£ 162 - 207
元 1,407 - 1,798
₽ 17,908 - 22,882
further catalogues Asta speziale Arte Asiatica