Aste Gerd Käfer
390
Paar Glasdeckelpokale
Höhe: ca. 43 und 44 cm.
Prezzo del catalogo € 200 - 300
Prezzo del catalogo€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Transparentes farbloses Glas, gold staffiert. Die Pokale auf rundem Standfuß mit polygonal geschliffenem Lotus und unterem Pokalteil, gefolgt von Ananasschliff. Dieser wiederholt sich auf dem Deckel. Der Zapfenknauf pyramidal abschließend. Leichte Alterssp., minimal besch. (10802618) (12)