Ricerca Otto Pippel nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Otto Pippel?
480
Otto Pippel 1878 Lodcz - 1966 Planegg/München
PFERDEGESPANN BEI DER HORNERNTE Auf einer Anhöhe mit Blick auf eine Stadt in der Ferne. Rechts unten signiert. Öl/Lwd. 49 x 61 cm. (361313)
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.200
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Otto Pippel?
Volete vendere un′opera di Otto Pippel?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.