Ricerca Oreste Albertini nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
giovedì, 25 settembre 2014
Siete interessati alle opere di Oreste Albertini?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Oreste Albertini verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
437
Oreste Albertini,
1887 Torre del Magnano – 1953 Besano, Varese
PIAZZA MIT BRUNNEN Öl auf Leinwand.
60 x 40 cm.
Rechts unten signiert „O. Albertini“.
Hinter Glas gerahmt. (981425) (12)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Oreste Albertini viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Oreste Albertini?
Volete vendere un′opera di Oreste Albertini?