Aste Living: Dipinti del XVI - XIX secolo
1111
Monogrammist des 19. Jahrhunderts
VEDUTE VON NEAPELÖl auf Leinwand.
16,5 x 23 cm.
Links unten monogrammiert „T.W“.
Im Passepartout in vergoldetem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Malerischer Blick über die sonnenbeschienene Bucht von Neapel mit einem auf einem Felsstück stehenden Fischer mit Boot, auf den hohen rauchenden Vesuv unter hellblauem Himmel mit weißen Wolken. (1361742) (3) (18)