Aste Arte moderna e contemporanea
Siete interessati alle opere di Mimmo Rotella?
598
Mimmo Rotella,
1918 Catanzaro – 2006 Mailand
OHNE TITEL Décollage über Druck.
Blattmaß: 70 x 100 cm.
Plattenmaß: ca. 64 x 90 cm.
Links unten nummeriert und mit Trockenstempel der Fondazione Rotella Mailand, rechts unten signiert.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 450 - 550
Prezzo del catalogo€ 450 - 550
$ 486 - 594
£ 405 - 495
元 3,519 - 4,301
₽ 44,770 - 54,719
Exemplar 12/ 125. (1120423) (12)
Volete comprare un′opera di Mimmo Rotella?
Volete vendere un′opera di Mimmo Rotella?