Votre recherche Max Ernst dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 6 décembre 2002
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Max Ernst?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Max Ernst vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
1420
Max Ernst, 1891 Brühl b. Köln - 1976 Paris
LES CHIENS ONT SOIF Farblithographie. Veröffentlichung: Jacques Prévert, Les Chiens ont soif. Drucker: Mourlot, Paris, 1964. 31 x 43 cm. (400038)
Prix de catalogue € 220 - 290
Prix de catalogue€ 220 - 290
$ 237 - 313
£ 198 - 261
元 1,720 - 2,267
₽ 21,887 - 28,852
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Max Ernst sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Max Ernst?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Max Ernst?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.