Thursday, 26 September 2019

Auction Impressionists, Modern Art & Design

Maurice Brianchon, 1899 – 1979

1473
Maurice Brianchon,
1899 – 1979

STILLLEBEN MIT TULPEN IN EINEM ATELIER Öl auf Leinwand.
92 x 73,5 cm.
Rechts unten signiert „Brianchon“.

£ 17,600 - 26,400
元 156,600 - 234,900
₽ 1,409,800 - 2,114,700

Provenienz:
Crans sur Sierre, collection particulière.

Maurice Brianchon,
1899 – 1979
STILL LIFE WITH TULIPS IN AN ARTIST'S STUDIO Oil on canvas.
92 x 73.5 cm.
Signed “Brianchon” lower right.

Provenance: