Ricerca Joseph Nathan Marquard de Trey nell’asta
Aste marzo parte II.
sabato, 27 marzo 2004
Siete interessati alle opere di Joseph Nathan Marquard de Trey?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Joseph Nathan Marquard de Trey verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1787
Marquardt Treu
Maler des 18. Jahrhunderts BILDNIS DES KAMMEROFFIZIANTEN ERHARD MEHLER Der Portraitierte in dunkler Kleidung mit kurzer, weiß gepuderter Perücke und rotem Umhang. Öl/Lwd. Verso alte Bez. in Pinselschrift: “And. Erhard Mehler Kammeroffiziant geb. in Waldsassen 21. May 1684 gest. 8. Januar 1754“ 82 x 66 cm. Im Rahmen des 19. Jhdts. (530191)
Prezzo del catalogo € 450 - 590
Prezzo del catalogo€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Joseph Nathan Marquard de Trey viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Joseph Nathan Marquard de Trey?
Volete vendere un′opera di Joseph Nathan Marquard de Trey?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.