Ricerca Markus Lüpertz nell’asta
Aste arte moderna
sabato, 22 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Markus Lüpertz?
111
Markus Lüpertz,
geb. 1941 Reichenberg/ Liberec
Lebt und arbeitet in Berlin und Düsseldorf.
DER RABERechts unten signiert.
Links unten Edition 78/100.
Farblinolschnitt und Farbradierung.
70 x 100 cm.
Ohne Rahmen. (360718)
Prezzo del catalogo € 1.300 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 1.300 - 1.600
$ 1,404 - 1,728
£ 1,170 - 1,440
元 10,166 - 12,512
₽ 129,337 - 159,184
Volete comprare un′opera di Markus Lüpertz?
Volete vendere un′opera di Markus Lüpertz?
further catalogues Aste arte moderna