Ricerca Markus Lüpertz nell’asta
Arte moderna e Art déco
mercoledì, 7 dicembre 2016
Siete interessati alle opere di Markus Lüpertz?
1466
Markus Lüpertz,
geb. 1941 Reichenberg (Liberec),
lebt und arbeitet in Berlin und Düsseldorf
OHNE TITEL Mischtechnik auf Papier.
70 x 49 cm.
Rechts unten monogrammiert. Verso aufgeklebtes Galerieetikett.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Papier minimal gewellt. Gerahmt beschrieben. (1080843) (12)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Markus Lüpertz?
Volete vendere un′opera di Markus Lüpertz?