Ricerca Mario Schifano nell’asta
Impressionisti & Arte Moderna
giovedì, 28 settembre 2023
Siete interessati alle opere di Mario Schifano?
390
Mario Schifano,
1934 Homs – 1998 Rom
OHNE TITEL ( X MOMO)Emaillefarben und Phosphor auf Karton.
100 x 70 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Plexiglas in breitem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Provenienz:
Sammlung Marco Schifano, Rom. (1361662) (13)
Volete comprare un′opera di Mario Schifano?
Volete vendere un′opera di Mario Schifano?