Ricerca Ludwig Kohrl nell’asta
venerdì, 25 settembre 2015
Siete interessati alle opere di Ludwig Kohrl?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ludwig Kohrl verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1542
Ludwig Kohrl,
1858 – 1927
IN DER BAUERNSTUBE Öl auf Holz.
17,8 x 14 cm.
Links oben signiert.
Prezzo del catalogo € 500 - 700
Prezzo del catalogo€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
In einer angedeuteten Bauernstube ein Pfeife rauchender Mann mit Jagdhorn neben einem Deckelhumpen. (1022182) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ludwig Kohrl viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ludwig Kohrl?
Volete vendere un′opera di Ludwig Kohrl?