Ricerca L. Francois Swagers nell’asta
Dipinti
venerdì, 23 marzo 2007
Siete interessati alle opere di L. Francois Swagers?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di L. Francois Swagers verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
466
L. Francois Swagers 1756 Utrecht - 1836 Paris
Gemäldepaar:
KÜHE UND SCHAFE AN EINEM GEWÄSSER MIT SEGELSCHIFFEN
Jeweils rechts unten signiert.
Öl auf Leinwand. Doubliert. 24 x 32 cm.
Gerahmt. (6500011)
Prezzo del catalogo € 1.600 - 1.900
Prezzo del catalogo€ 1.600 - 1.900
$ 1,728 - 2,052
£ 1,440 - 1,710
元 12,512 - 14,858
₽ 159,184 - 189,031
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di L. Francois Swagers viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di L. Francois Swagers?
Volete vendere un′opera di L. Francois Swagers?