Ricerca L. Brugati nell’asta
Dipinti
venerdì, 21 settembre 2007
Siete interessati alle opere di L. Brugati?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di L. Brugati verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
712
L. Brugati
Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts
KINDER BEIM SPIELEN MIT DEN GROSSELTERN
Prezzo del catalogo € 1.300 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.300 - 1.500
$ 1,404 - 1,620
£ 1,170 - 1,350
元 10,166 - 11,730
₽ 129,337 - 149,235
Vier kleine Kinder sehen einem Tanzmarionettenspiel zu, das der Großvater über eine Schnur am Knie in Bewegung setzt während er auf der Violine spielt. Links Großmutter mit kleinem Kind auf dem Schoß, auf einem Stuhl sitzend. Rechts gedeckter Tisch mit Chiantiflasche und Glas.
Öl auf Leinwand.
63 x 89 cm.
Rechts unten signiert.
(671683)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di L. Brugati viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di L. Brugati?
Volete vendere un′opera di L. Brugati?