Aste Aste arte moderna
Siete interessati alle opere di Karl Otto Götz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Karl Otto Götz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
213
Karl Otto Götz,
1914 Aachen, später ansässig in Frankfurt a.M.
ABSTRAKTE KOMPOSITION IN ROT, GRAU UND SCHWARZ
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Rechts unten signiert.
Monotypie.
Sichtmaß: 50 x 35 cm.
Im Passepartout verglast. (3612512)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Karl Otto Götz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Karl Otto Götz?
Volete vendere un′opera di Karl Otto Götz?
further catalogues Aste arte moderna