Ricerca Kaltenmoser nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Kaltenmoser?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Kaltenmoser verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
553
Kaltenmoser Deutscher Maler des 19. Jahrunderts
GESELLSCHAFT BEI TISCH Mehrere Personen in einer Stube um einen gedeckten Tisch. Rechts ein Hund. Im Hintergrund eine alte Frau am Spinnrad. Öl/Malkarton. Verso altbezeichnet: "Original v. Kaltenmoser". 26,5 x 32,5 cm. (3626212)
Prezzo del catalogo € 400 - 520
Prezzo del catalogo€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Kaltenmoser viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Kaltenmoser?
Volete vendere un′opera di Kaltenmoser?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.