Ricerca Julius Heinrich Bissier nell’asta
Arte moderna
martedì, 19 giugno 2012
Siete interessati alle opere di Julius Heinrich Bissier?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Julius Heinrich Bissier verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
708
Julius Heinrich Bissier,
1893 Freiburg - 1965 Ascona/Hagenau
ABSTRAKTE KOMPOSITION Aquarell und Goldfarbe auf Papier.
23,5 x 28,9 cm.
Unten links bezeichnet „Montibo 82 Lista (?)“ und signiert „Jules Bissier“.
Im Passepartout. Hinter Glas gerahmt. (860591)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Julius Heinrich Bissier viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Julius Heinrich Bissier?
Volete vendere un′opera di Julius Heinrich Bissier?