Ricerca Joseph Ignaz van Hoy nell’asta
Dipinti
venerdì, 24 marzo 2006
Siete interessati alle opere di Joseph Ignaz van Hoy?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Joseph Ignaz van Hoy verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
338
Joseph Ignaz van Hoy,
STADTANSICHT MIT KIRCHE SOWIE BRUNNENSTATUE UND FIGURENSTAFFAGE
Prezzo del catalogo € 9.000 - 11.000
Prezzo del catalogo€ 9.000 - 11.000
$ 9,720 - 11,880
£ 8,100 - 9,900
元 70,380 - 86,020
₽ 895,410 - 1,094,390
97,5 x 120 cm.
Rechts unten sign. und dat. 1870.
Gerahmt. (611154)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Joseph Ignaz van Hoy viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Joseph Ignaz van Hoy?
Volete vendere un′opera di Joseph Ignaz van Hoy?