Ricerca Josef Thoma nell’asta
Aste giugno parte II.
sabato, 26 giugno 2004
Siete interessati alle opere di Josef Thoma?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Josef Thoma verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1210
Josef Thoma
1828 Wien - 1899 RAUSCHENDER WASSERFALL IM GEBIRGE Über große Steinblöcke herabschießender Wasserfall mit heller Gischt, seitlich gerahmt von herbstlich gefärbten Hochgebirgswäldern. Rest. besch. Öl/Lwd. 47,5 x 70 cm. Links unten sign. (5415012)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Josef Thoma viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Josef Thoma?
Volete vendere un′opera di Josef Thoma?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.