Ricerca Johannes Rosierse nell’asta
Dipinti
venerdì, 21 settembre 2007
Siete interessati alle opere di Johannes Rosierse?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johannes Rosierse verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
581
Johannes Rosierse
1818 - 1901 Dordrecht
KÜCHENINTERIEUR BEI ÖLLAMPENSCHEIN
Prezzo del catalogo € 6.500 - 7.500
Prezzo del catalogo€ 6.500 - 7.500
$ 7,020 - 8,100
£ 5,850 - 6,750
元 50,830 - 58,650
₽ 646,685 - 746,175
Öl auf Holz.
49 x 38 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt. (6709437)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johannes Rosierse viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johannes Rosierse?
Volete vendere un′opera di Johannes Rosierse?