Vente Tableaux Doyen
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johann Heinrich Bleuler?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johann Heinrich Bleuler vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
321
Johann Bleuler 1758 - 1823 Zürich
PAAR LANDSCHAFTSANSICHTEN
Prix de catalogue € 3.800 - 4.600
Prix de catalogue€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
Eine Gouache sign.
Gouache/Papier.
48 x 70 cm.
Unter Glas gerahmt.
(6019211)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johann Heinrich Bleuler sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johann Heinrich Bleuler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johann Heinrich Bleuler?