Auktion Gemälde Alter Meister
Sie interessieren sich für Werke von Francesco Simonini?
320
Francesco Simonini 1686 Parma - 1753
LANDSCHAFT MIT ERNTESZENE UND FIGURENSTAFFAGE
Katalogpreis € 6.000 - 7.200
Katalogpreis€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Öl/Lwd. Doubliert.
68 x 119 cm.
Gerahmt. (602301)
Sie wollen ein Werk von Francesco Simonini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Francesco Simonini verkaufen?