Ricerca Jan Wynants nell’asta
Dissoluzione di una villa signorile
venerdì, 25 settembre 2020
Siete interessati alle opere di Jan Wynants?
1297
Jan Wijnants,
1632 Haarlem – 1684 Amsterdam
HÜGELIGE LANDSCHAFT Öl auf Holz.
15,5 x 22,5 cm.
Links unten Restsignatur.
In Goldstuckrahmen.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Unter wolkenverhangenem Himmel gestaffelte Hügelformation mit karger Vegetation. Rest. (1240041) (13)
Volete comprare un′opera di Jan Wynants?
Volete vendere un′opera di Jan Wynants?