Ricerca Jan Peter Tripp nell’asta
Arte moderna & Art déco
giovedì, 12 aprile 2018
Siete interessati alle opere di Jan Peter Tripp?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jan Peter Tripp verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
601
Jan Peter Tripp,
geb. 1945 Oberstdorf im Allgäu
DIE BEIDEN SEITEN VON A.M., 1986 Farbaquatintaradierung.
Plattenmaß: 19 x 30 cm.
Rechts unten signiert und datiert, mittig betitelt,
links unten nummeriert.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Exemplar 68/150.
Rechte untere Ecke mit Knick. (1140674) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jan Peter Tripp viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jan Peter Tripp?
Volete vendere un′opera di Jan Peter Tripp?