Ricerca Jan Fyt nell’asta
Dipinti Vecchi Maestri
venerdì, 3 dicembre 2010
Siete interessati alle opere di Jan Fyt?
313
Jan Fyt,
1611 - 1661
STILLLEBEN
Öl auf Leinwand.
88 x 130 cm.
Links unten signiert und datiert.
Prezzo del catalogo € 80.000 - 100.000
Prezzo del catalogo€ 80.000 - 100.000
$ 86,400 - 108,000
£ 72,000 - 90,000
元 625,600 - 782,000
₽ 7,959,200 - 9,949,000
Stilleben mit Eimer, Blumenkohl, Kürbissen, Zwiebeln und Blumen. (802073)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Jan Fyt?
Volete vendere un′opera di Jan Fyt?