Votre recherche James Gordon Ogilvie dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 6 décembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de James Gordon Ogilvie?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de James Gordon Ogilvie vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
421
James Ogilvie, 1901 Kopenhagen
INTERIEUR MIT MÄDCHEN AM TEETISCH In pointilistischer Malweise wiedergegebenes Interieur eines Wohnzimmers mit blauem Sofa, darauf ein Mädchen mit roter Decke an einem Teetisch. Im Hintergrund dicht gehängte Bilder und eine Stehlampe. Feine impressionistisch-pointilistische Malweise. Links oben sign. Öl/Lwd. 60 x 74 cm. (400328)
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de James Gordon Ogilvie sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de James Gordon Ogilvie?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de James Gordon Ogilvie?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.