Ricerca J. A. Sandrart nell’asta
venerdì, 1 luglio 2016
Siete interessati alle opere di J. A. Sandrart?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di J. A. Sandrart verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1558
J. A. Sandrart,
Maler des 18. Jahrhunderts
EBERHATZ Öl auf Eichenholz.
31 x 41,5 cm.
Links unten signiert, bezeichnet und datiert
„J. A. Sandrart/ de Stockad (?)/ 17(...)“.
(1060174) (12)
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.000
$ 4,860 - 5,400
£ 4,050 - 4,500
元 35,190 - 39,100
₽ 447,705 - 497,450
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di J. A. Sandrart viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di J. A. Sandrart?
Volete vendere un′opera di J. A. Sandrart?