Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Hubert Kaplan?
610
Hubert Kaplan,
geb. 1940 München
DORFANGER
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.000
$ 3,780 - 4,320
£ 3,150 - 3,600
元 27,370 - 31,280
₽ 348,215 - 397,960
Öl auf Leinwand.
33 x 42 cm.
Links unten signiert.
Im Zentrum des Bildes befinden sich Bäuerinnen am Brunnen, umgeben von Fachwerkhäusern mit Kirche.
(691312)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Hubert Kaplan?
Volete vendere un′opera di Hubert Kaplan?