Aste Asta generale di oggetti d'arte
Siete interessati alle opere di Herbert Wehringer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Herbert Wehringer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
292
Herbert Wehringer,
1926 Kempten,
Münchner Maler des 20. Jahrhunderts
WINTERLANDSCHAFT MIT HOLZSAMMLERN
Prezzo del catalogo € 500 - 550
Prezzo del catalogo€ 500 - 550
$ 540 - 594
£ 450 - 495
元 3,910 - 4,301
₽ 49,745 - 54,719
Öl auf Leinwand.
18 x 21 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet "München". (691003)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Herbert Wehringer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Herbert Wehringer?
Volete vendere un′opera di Herbert Wehringer?