Votre recherche Günther Uecker dans la vente
Art moderne et contemporain
samedi, 29 avril 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Günther Uecker?
50
Günther Uecker,
geb. 1930 Wendorf/ Mecklenburg
Lebt und arbeitet in Düsseldorf und St. Gallen.
OHNE TITEL Nägel und Hammer auf Holz.
34,5 x 16,5 cm.
Rechts unten signiert, verso gestempelt „Günther Uecker/ Do it yourself/ Vize-Verlag Remscheid“. (1100076) (12)
Prix de catalogue € 700 - 900
Prix de catalogue€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Günther Uecker?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Günther Uecker?