Vente Vente en décembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Günther Schulz-Ihlefeld?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Günther Schulz-Ihlefeld vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
664
Günther Schulz-Ihlefeld, 1912 Brandenburg/Havel - 1966 Frankfurt
Künster aus dem Kreis der Informellen ABSTRAKTE KOMPOSITION Mischtechnik auf Papier. Im Passepartout verglast und gerahmt. Rechts unten sign. Sichtmaß 19,5 x 29 cm. (4020517)
Prix de catalogue € 450 - 590
Prix de catalogue€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Günther Schulz-Ihlefeld sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Günther Schulz-Ihlefeld?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Günther Schulz-Ihlefeld?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.