Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Gregorio Lazzarini?
1408
Gregorio Lazzarini,
1655 Venedig – 1730 Villabona, zug., / Nachfolge
DER HEILIGE PAULUS STÜRZT VOM PFERD
Sepia-Tuschzeichnung.
Sichtmaß: 39,5 cm x 25 cm.
Unten rechts altbeschriftet „Gregorio Lazarini Veneziano“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.600 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.600 - 1.800
$ 1,728 - 1,944
£ 1,440 - 1,620
元 12,512 - 14,076
₽ 159,184 - 179,082
Volete comprare un′opera di Gregorio Lazzarini?
Volete vendere un′opera di Gregorio Lazzarini?