Aste Young Collectors: Edizioni moderne e contemporanee
Siete interessati alle opere di Giuseppe Cesetti?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giuseppe Cesetti verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
535
Giuseppe Cesetti,
1902 Tuscania – 1990 ebenda
DUE CAVALLI CON ALBEROÖl auf Leinwand.
18 x 24 cm.
Links unten signiert „Cesetti“, verso auf Aufkleber der Galleria alla Chiave, Venedig, Künstlernennung und Betitelung.
In schwarzem Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Kl. Rahmenschaden. (13520211) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giuseppe Cesetti viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giuseppe Cesetti?
Volete vendere un′opera di Giuseppe Cesetti?