Aste Arte Russa
Siete interessati alle opere di Georgi Alexandrovich Lapchine?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Georgi Alexandrovich Lapchine verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
727
Georgi Alexandrovich Lapchine,
1885 - 1950
BLICK AUF NAPOLI
Prezzo del catalogo € 20.000 - 22.000
Prezzo del catalogo€ 20.000 - 22.000
$ 21,600 - 23,760
£ 18,000 - 19,800
元 156,400 - 172,040
₽ 1,989,800 - 2,188,780
Öl auf Holz.
56,5 x 60 cm.
Links unten signiert.
Hochuferstrasse mit Personen und Karren.
Im Hintergrund der Golf von Neapel mit rauchendem Vesuv.
Георгий Александрович Лапшин,
1885 – 1950
ВИД НЕАПОЛЯ
Доска, масло.
56,5 x 60 см.
Слева внизу подпись.
На картине изображены люди и телега на
набережной. На заднем плане виден Неаполитанский залив и дымящийся Везувий. (662283)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Georgi Alexandrovich Lapchine viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Georgi Alexandrovich Lapchine?
Volete vendere un′opera di Georgi Alexandrovich Lapchine?