Aste Dipinti XVI - XVIII secolo
Siete interessati alle opere di Gaspard Dughet?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gaspard Dughet verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1379
Gaspard Dughet,
1615 - 1675, Nachfolge
LANDSCHAFT MIT STADTRUINEN UND AUFZIEHENDEM GEWITTER Öl auf Leinwand. Doubliert.
63 x 78 cm. (1080772) (12)
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.500
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gaspard Dughet viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gaspard Dughet?
Volete vendere un′opera di Gaspard Dughet?