Ricerca Fritz Wagner nell’asta
giovedì, 6 dicembre 2018
Siete interessati alle opere di Fritz Wagner?
1103
Fritz Wagner,
1896 München – 1939 ebenda
BEIM MANDOLINESPIEL Öl auf Leinwand.
63 x 79 cm.
Unten rechts signiert und ortsbezeichnet "Mch".
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Volete comprare un′opera di Fritz Wagner?
Volete vendere un′opera di Fritz Wagner?